今天是:
  首 页 | 公安简介 |  椰城警讯 |  警务公开 |  公告通知 |  法律法规 |  双随机公示 |  统计信息
您现在的位置:8445.bet >> 局长信箱 >> 来件选登
来件选登
举报海口市桑拿色情场所(已处理)

    更新时间: 2017-02-28     
 时   间:2017年02月23日 10:27 (星期四)

尊敬的8445.bet局长,您好!
    海口市做为国际旅游岛省会城市,本应是文明丶海纳百川的化身,而事实恰恰相反。
   在海口市南宝路。。。。。(省略内容不宜公开)

     恳请上级领导予以重视,严惩,拜谢!







 


编辑:市公安局
温馨提示

您访问的链接即将离开8445.bet网站,进入非政府网站
是否继续?